Спланируйте Ваше Путешествие!

 

tripadvizor.ruСовсем не обязательно, заранее покупать тур в определенную страну. Многим нравится ездить отдыхать «дикарями». Когда просто покупаешь билет, садишься в самолет и летишь, навстречу приключениям.… И не нужно переплачивать турагентству за организацию отдыха, за гида-экскурсовода и т. д.

Но здесь есть одна проблема, которая может сделать будущие приключения, не особо приятными. А именно, место проживания. Комфортные номера в отелях могут быть заняты и возможно, придется соглашаться на не самые лучшие условия проживания. А это - не есть «good». Думаю, Вы согласны со мной…

В этом случае нам поможет онлайн-сервис TripAdvizor.ru Данный сайт позиционирует себя, - как самый большой сайт о путешествиях. Рекомендации по отелям, туристическим направлениям, турпакетам, путеводителям и многому другому! И действительно, функционал впечатляет!

Можно не только заранее подобрать отель, но и авиабилеты, посмотреть информацию о ресторанах, развлечениях. Также, что радует, можно почитать огромное количество отзывов о качестве обслуживания и отдыха в том или ином месте. 

Переходим на сайт по ссылке - TripAdvizor.ru Сразу видна форма «Спланируйте Ваше путешествие», в которой можно выбрать для поиска, как отель и авиаперелеты, так и рестораны и развлечения в определенном месте планеты. Также, форма для поиска появляется в верхнем горизонтальном меню, при наведении курсора на определенное слово.

где отдохнуть

Для теста выбираем Отели – Мальдивы и жмем кнопку «Найти отели». Страница обновится и нашему вниманию предложены 166 отелей, 47 мини-отелей, 79 ресторанов и 33 развлечения (сразу вспомнилась фраза – Все 33 удовольствияJ)!

Чуть ниже, можно почитать 35000! отзывов, с указанием рейтинга, об отдыхе на Мальдивах и качестве обслуживания в том или ином отеле, либо ресторане…

как выбрать отель

Итак, жмем на фразу Отели(166) и видим достаточно удобный интерфейс.

 Верхнее горизонтальное меню по категориям:

Все отели(166), Цена и качество(16), Для двоих(100), Лучшие курорты(85), Люкс(80), На пляже(70), Семейный(10).

Левое вертикальное меню:

Наличие мест (можно выбрать по дате заезда-отъезда и кол-ву человек).

Уточнить поиск(по цене за сутки, размещению и рейтингу).

Ну и в центре страницы – Советы путешественников по отелям.

отзывы туристов

В общем, для планирования самостоятельного отдыха, TripAdvizor.ru – самый лучший вариант!

И по праву занимает 1 место в нашем журнале "Лучшие-онлайн 2012!" по категории "Отдых и Путешествия".

 

 

Полезные, бесплатные программы и видеоурокикот Ништяк!!

Добавить сайт в избранное

 


Рекомендую!

Содержание:

Бесплатные программы!