Лучший онлайн-сервис по выбору путевки для отдыха.

 travelata - онлайн турагенствоЧасто может возникнуть ситуация, когда взбредет в голову «безумная» идея – бросить все и рвануть куда-нибудь на острова! Прям сразу! Завтра! 

 И так хочется, чтобы проблем с поездкой не возникало, ибо, итак «задолбало» все! Отдохнуть охота! Именно от проблем…

Едешь в туристическое агенство и начинаются «танцы с бубном»… То билеты на авиаперелет непомерно дорогие в это время года, то отель не нравится, то на путевку, которую туроператор пытается настойчиво навязать, душа не лежит…

А ведь, в наш век Интернета, все можно сделать гораздо проще! Не надо ехать в турагенство. Надо, сидя в своем любимом кресле, выйти в интернет и воспользоваться

 замечательным онлайн-сервисом Travelata.ru.

Данный сервис представляет собой интернет-магазин туров. Причем, из всех, которые я протестировал, он показался мне самым удобным по функциональности.

 Кстати, уважаемое рекрутинговое агентство Pruffi в январе 2012-го года включило коллектив Travelata в топ-30 лучших стартап-команд Рунета.

Также, у Travelata - хорошая база предложений для недооцененного в России внутреннего туризма. 

Итак, переходим по ссылке Travelata.ruи попадаем на довольно симпатичный интерфейс в оранжево-голубых тонах.

 

travelata - турагенство

Сразу видим Топ-10 самых популярных путевок. Что удобно, в правом верхнем углу указана цена с 1 человека.

Удобный поиск туров в правой части окна страницы. Выбираем тип отдыха, откуда и куда желаем улететь, цену «от и до…» и нажимаем «Найти».

 

Я выбрал тип отдыха «Пляж», вылет из Москвы на Мальдивы и стоимость – до 50000р. на 1 человека.

 

 

Результат поиска не заставил себя долго ждать, и мне был предложен отель на Мальдивских островах: Adaaran Club Rannalhi 4* со стоимостью от 42262р. за одного человека, что меня вполне устроило.

 

Далее, нажимаем кнопку «Подробнее», страница обновится и на ней можно прочитать «Описание тура», чем заняться, информацию об отеле и условия тура. В правой части окна, в форме поиска, выбираем кол-во человек и время отдыха. Я выбрал 2-взрослых и 1 ребенок. Жмем кнопку «Обновить» и чуть ниже формы поиска появляется множество вариантов на выбор. Самый подходящий мне по цене вариант за 91939р.

онлайн турагенство

 

Ниже расположены кнопки «Купить» и «Оставить Заявку». Оплата производится Банковской картой прямо на сайте. Что приятно, весь процесс поиска у меня занял около 10 минут.

Уверен, в нашем журнале «Лучшие-онлайн 2012!» данный онлайн-сервис по праву занимает 2 местов своей категории «Отдых и Путешествия».

 

 

Полезные, бесплатные программы и видеоурокикот Ништяк!!

 


Рекомендую!

Содержание:

Бесплатные программы!