Восстановление данных на 100%!

 

Восстановление информации на 100%!


Восстановление данных на 100%В наш век информационных технологий люди уже практически не представляют себя без компьютерной техники, будь то дом или работа. 

Компьютеры плотно вошли в нашу жизнь и большинство информации, важной или даже не нужной, хранится именно на них в электронном виде.


Но при этом существует большой риск потери данных, хранимых на компьютере.


Под потерей данных понимается невозможность доступа к ним в результате воздействия каких-то сторонних факторов.

Все причины, по которым возможна потеря данных, делятся на три группы:


1. Человеческие факторы.
В данной категории возможных источников обычно рассматривают преднамеренные источники и непреднамеренные.

Среди непреднамеренных действий пользователей можно выделить:

- случайное удаление файлов;
- случайное форматирование разделов;
- перезапись файлов;
- неправильная переразметка дисков и разделов;
- некорректная работа с носителями информации;
- некорректная работа с компьютерным оборудованием в общем.


К преднамеренным относятся специально подготовленные действия людей, направленные на уничтожение данных.
В результате человеческого фактора происходит потеря данных в 32% случаях.

2. Программные факторы.
Во-первых, к этой категории источников потерь относятся вирусы.

Существуют такие вирусы, которые могут хаотично изменять данные внутри файлов, особенно много такого рода ПО существует для текстовых файлов.

Также есть вирусы, которые могут удалять данные с жестких дисков, форматировать разделы, воровать аутентификационные данные и прикрывать доступ к профилям сетевых ресурсов, к которым относятся социальные сети, почтовые сервера, сетевые хранилища.

Вирусы также могут приводить к неверной работоспособности или даже полной неработоспособности отдельных программ и тем самым, вызывая неверную интерпретацию и обработку данных.

Во-вторых, к данной категории относятся ошибки программного обеспечения и операционной системы, которые из-за неверной работы не обеспечивают сохранность и целостность данных, либо даже провоцируют их искажение или уничтожение.

В процентном соотношении от программных ошибок и вирусов потеря данных составляет порядка 20% от общего числа.

3. Физические факторы.
Среди физических причин выделяют:
- стихийные бедствия;
- отключение электроэнергии
или сбои питания (при отключении электроэнергии или скачках напряжения все несохраненные данные и системные файлы могут быть утеряны, а также возможен отказ оборудования, в том числе и программный и/или аппаратный отказ жесткого диска);

- выход из строя аппаратуры, в том числе блока питания, материнской платы, процессора, оперативной памяти и т.п.( все это приведет к обрыву работы ПК и, как следствие, все те же результаты, что и в предыдущем пункте).

Данные причины являются наиболее распространенными источниками потери данных и составляют порядка 32% из общего числа.


Как видно из всего вышесказанного, вариантов потери данных существует множество.

Поэтому, я уверен, материал, который я Вам предлагаю, необходим всем!
 
Ведь сейчас у каждого имеется в наличии компьютер, ноутбук, флешка, сотовый телефон. На которых хранятся определенные данные. Это могут быть фотографии из семейного архива, видео, музыка, ценные документы, пароли к электронным кошелькам... 
 
И каждый пользователь, хоть раз сталкивался с потерей этих данных. Иногда, безвозвратной... 

И что делает обычный пользователь в подобной ситуации?  Начинает искать специалистов, которым платит, иногда совершенно "неприличные" суммы за восстановление информации.

Я сам занимался не один год восстановлением данных, поэтому знаю, о чем говорю. А ведь в 60% случаев то, что делает специалист за весьма круглую сумму - может сделать и обычный пользователь!
 
Я предлагаю Вам, прямо сейчас получить мою новую 3D-книгу с эффектом перелистывания страниц.
 
 "Восстановление Информации на 100%"
 

Вы узнаете про:
+ 
Виды носителей, типы файлов
+ Восстановление данных с жёсткого диска
+ Восстановление файлов с USB-флешек
+ Восстановление информации с CD/DVD-дисков
+ Восстановление фото с фотоаппарата
+ Восстановление информации с телефона
+ Бизнес на восстановлении данных с различных носителей

Для получения 3D-книги "Восстановление Информации на 100%!" просто введите свое имя и е-майл в форму ниже и нажмите "Скачать Бесплатно!"
 
 

 

 

Восстановление файлов с различных носителей

 

Восстановление файлов

 

 Я уверен, рано или поздно, почти каждый из нас сталкивается с такой процедурой как, восстановление файлов с жесткого диска, флешки, SD-карты фотоаппарата и т. д. И как обычно, в такой момент оказывается, что копии-то и нет... Все собирался сделать, да так руки и не дошли...

 

Судя по Яндекс-Вордстат, фразу восстановление файлов в поисковике набирают 70000 человек в месяц. Так что, проблема - более чем актуальна!

 

И разумеется, у пользователя, столкнувшегося с потерей ценной информации, возникает первоочередной вопрос: С помощью какой программы, можно осуществить восстановление файлов с флешки, hdd (жесткого диска) и других носителей - наиболее безопасно и не угробить проблемный носитель информации окончательно?

 


Power Data Recovery
 является программным продуктом, ориентированным на восстановление файлов и данных - с флешек (flash), жестких дисков (hdd), а также предшествующих разделов диска, медийных файлов, информации с CD/DVD носителей.

 

Файлы, потерянные в результате нечаянного удаления, форматирования, работы вирусов, неправильного создания разделов, неправильного выключения компьютера, форматирования жесткого диска или флэш-накопителя, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д., легко могут быть восстановлены с помощью Power Data Recovery.

 

Данная программа относится к категории Windows-программ, т.е.  осуществляет восстановление файлов только на компьютерах под управлением ОС Windows-платформ. К поддерживаемым версиям ОС Windows относятся: 2000/XP/2003/Vista/2008/7 как 32, так и 64 разрядные. Причем она довольно нетребовательна к системным ресурсам и для корректной работы ей необходимо свободных 100 Mb дискового пространства для инсталляции, не менее 64Mb оперативной памяти и любой процессор Pentium-класса.

 

Данное ПО для восстановления файлов имеет приятный и дружественный интерфейс без лишних настроек, что позволяет даже неопытным пользователям разобраться с его функционированием и собственными силами выполнить с любого носителя, будь то жесткий диск или флешка, восстановление файлов.

 

восстановление файлов

 

Как видно из скриншота главного окна программы, данная утилита имеет в своем составе 5 модулей для конкретных задач, с помощью которых можно осуществить

 

восстановление файлов с различных носителей...

 

1. Модуль для восстановления файлов после удаления. 

 

Данный модуль отвечает за поиск и восстановление файлов, удаленных с носителей, причем сканирование идет только по разделам.

 

как восстановить флэшку

 

Ниже приведен скриншот окна программы после отработки запроса по поиску удаленных данных. По скриншоту видно, что программа нашла три стертых файла (на иконках файлов изображен красный крест). Далее можно выбрать все файлы либо только необходимые и восстановить с флешки, usb-hdd, либо SD.

 

как правильно восстановить флешку

 

2. Модуль восстановления поврежденных секторов.

 

Данный модуль предназначен для восстановления данных из разделов после форматирования или поврежденных, причем ОС воспринимает раздел, как не-отформатированный и предлагает провести процедуру форматирования. Возможны два варианта работы в данном разделе: «Открыть» и «Полный поиск».

 

При выборе первого варианта возможно открыть разделы, которые не определены средствами Windows, что позволяет осуществить восстановление файлов с flashhdd либо иного носителя - без длительного сканирования.

 

При выборе второго варианта осуществляется полное сканирование на утерянные/удаленные файлы и время сканирования зависит от производительности системы и размера носителя.

 

восстановление информации

 

3. Модуль восстановления потерянных разделов.

 

Данный модуль предназначен для восстановления данных с удаленных либо потерянных разделов. Сканирование на разделы осуществляется по физическому устройству. Такой тип сканирования позволяет проводить поиск данных на более глубоком уровне, что повышает шансы на качественное восстановление данных, даже после нескольких пере-разбивок запоминающего устройства.

 

Наиболее часто такой метод применяется, если нужно осуществить восстановление файлов после потери раздела на flash-накопителях, в результате некорректного обращения с устройством.

 

как восстановить flash

 

Скриншот с результатом сканирования данным модулем программы представлен ниже, и по нему видны предыдущие разделы на накопителе, из которых можно произвести восстановление файлов.

 

программа для восстановления флэшки

 

4. Модуль - восстановление файлов с цифровых носителей.

 

Данный модуль применяется для восстановления данных с мультимедийных флешек и карт памяти устройств.

 

чем восстановить флешку

 

5. Модуль - восстановление файлов с CD/DVD.

 

Данный модуль предназначен для восстановления данных с отформатированных или стертых CD/DVD.

 

восстановить с флешки

 

Такая программа восстановления данных, как Power Data Recovery, позволяет при минимальных навыках работы с компьютером самостоятельно выполнить поиск и последующее восстановление файлов, утерянных или удаленных.

 

И благодаря данному качеству, является достаточно хорошим инструментом при решении вопроса  - чем осуществить наиболее эффективное восстановление файлов с флешки, hdd или иного носителя информации.

 

Данный продукт хорошо подходит для восстановления флешки, либо другого съемного носителя, при не очень сложных поломках, и его можно использовать в качестве первоначального инструмента для восстановления файлов благодаря высокой скорости работы.

Скачать программу! 

 

Статьи по теме:

Программа для восстановления hdd.

Восстановление файлов с флешки

Восстановление системных файлов без переустановки Windows.

Программа для определения BSOD-ошибок Windows! Видео.

Видеоурок  "Восстановление данных".

 

 

 

Полезные, бесплатные программы и видеоурокикот Ништяк!!

Подписаться на  Бесплатный Софт!

Добавить сайт в избранное

 

Как восстановить закладки. Экспресс-панель Opera.

Как восстановить Закладки. Экспресс-панель

Довольно часто бывает, что в результате какого-либо сбоя (перепад напряжения, атака вирусов и т. д.) приходится переустанавливать операционную систему Windows. И конечно-же, хочется сохранить все свои данные со старой системы. Одни из таких данных -  Закладки и Экспресс-панель Opera. 

Интернет-браузер "Опера" - один из самых популярных у юзеров русскоязычной сети интернет. Основная страничка официального web-сайта Opera информирует про то, что собственно им пользуются 170 млн. человек. Потому, нет ничего удивительного в неизменном развитии и улучшении данного браузера.

В первую очередь, я расскажу Вам, как заранее исключить потерю интернет-данных в "Opera". 

Подробнее: Как восстановить закладки. Экспресс-панель Opera.

Как восстановить поврежденные файлы.

Восстановление удаленных либо испорченных системных файлов Windows XP и Windows 7

Как восстановить поврежденные файлы в Windows XP:

 

Бывают случаи, когда нужно восстановить испорченные, либо удаленные системные файлы Windows XP . Системные файлы, имеют все шансы быть удалены, испорчены, либо подменены зараженными файлами в результате, к примеру, воздействия вирусов. Нередки случаи дефекта системных файлов при некорректном выключении компа (как вариант, при выключении света) в следствии погрешностей в файловой системе.

 

 

Ниже вы получите ответ на вопрос: Как восстановить поврежденные системные файлы без переустановки Операционной Системы.

Подробнее: Как восстановить поврежденные файлы.

Как найти драйвер на ноутбук. Советы мастера.

 Как найти драйвер на ноутбук

 Я думаю, многие из пользователей ноутбука сталкивались с проблемой  - как найти драйвер на ноутбук... Проходит время и когда-то, новый ноутбук, начитает "косячить". Я сейчас не говорю о залитых (кофе, либо пивом - что еще хуже.) клавиатурах ноутбука-нетбука. Я имею ввиду - Операционную Систему. В данном случае, проблемы с Операционкой зависят от многих факторов...

  • Насколько хорошо пользователь знает компьютер...
  • Как часто пользуется...
  • Один-ли пользуется...
  • И т. д.

Есть такая фраза - "80% ошибок Windows находятся в полуметре от экрана монитора..." Абсолютно согласен с этими словами!

Как человек, который уже больше 10-ти лет профессионально занимается ремонтом и настройкой компьютеров и ноутбуков в своем городе, имея в телефоне адресную книгу с более чем 4-мя тысячами записанных клиентов, могу сказать абсолютно достоверно - если у вас проблемы с компьютером, в первую очередь - ищите проблему в недостатке собственных знаний...

И мой сайт, создан как раз для того, чтобы ваши знания пополнять, так что - добро пожаловать на новый урок!

Итак,

Windows "глючит не по-детски"!

В интернете невозможно работать!

Игры зависают и вырубаются! 

Подробнее: Как найти драйвер на ноутбук. Советы мастера.

Содержание:

Бесплатные программы!